Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Ксения Собчак прояснила вопрос об израильской недвижимости

Певица Слава потребовала, чтобы Собчак "валила в свой израильский дом", который та якобы "уже сняла или купила на деньги, заработанные в России".

Станислав Окуневич
07.06.2023
Источник:9tv.co.il
Фото: Getty Images / Ben A. Pruchnie

Известная российская журналистка, общественная деятельница и одновременно светская львица Ксения Собчак ответила на упреки певицы Славы относительно "сваливших в Израиль".

Напомним, что Слава (Анастасия Сланевская), ругаясь непотребными словами, потребовала, чтобы Собчак "валила в свой израильский дом", который та якобы "уже сняла или купила на деньги, заработанные в России".

Ксения Собчак ответила на это, что у нее "нет дома в Израиле, ни снятого, ни купленного", но даже если бы и был, она не видит в этом никакой проблемы, так как свои деньги честно заработала.

Собчак также отметила: Слава сама призналась в том, что имеет недвижимость за рубежом, поэтому ее упрек насчет дома в Израиле непонятен вдвойне.

Многие заметили, что в путаной речи певицы Славы, видимо, произнесенной "под градусом" или с сильного похмелья, звучат и ущербные нотки. Так, певица, рассуждая об остающихся в России артистах, говорит: "У нас нет израильских паспортов". Это, вопреки предыдущим тезисам Славы про наличие "всех виз" и "недвижимости за границей", производит впечатление некоторой зависти со стороны Славы в отношении Ксении Собчак и не принципиального "неуезжательства", а вынужденного.

Читайте также

Напомним, в декабре прошлого года произошла "телеграмная" перепалка между Ксенией Собчак и пресс-службой российского МИДа, в ходе которой российское внешнеполитическое ведомство посоветовало ей не материться и напомнило об израильском гражданстве.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке