Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Иосиф Пригожин заявил о желании сменить фамилию

Музыкальный продюсер Пригожин заявил о желании сменить фамилию после мятежа ЧВК "Вагнер".

25.06.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил о желании сменить фамилию после мятежа ЧВК "Вагнер". Своими мыслями он поделился с изданием "Комсомольская правда".

"Это конечно, не самое главное сейчас, да и вообще, мне нравится моя фамилия, не хочется с ней расставаться. Но был же такой Немирович-Данченко. Вот и мне можно стать, например, Перфилов-Пригожин. Может, хоть это мне немного поможет?" - отметил продюсер.

Он добавил, что 24 июня получил очень много сообщений, связанных с его фамилией. Также пользователи оставляли комментарии с мемами на его странице. В частности, люди писали ему "Верни Ростов" и "Это что, прогрев к новой песне Валерии?". Пригожин признался, что отнесся к этим посланиям с пониманием.

"Я тоже человек из индустрии развлечений и хорошо понимаю, что подобные мемы облегчают общее эмоциональное состояние, как-то разряжают новостной фон", - рассказал Пригожин журналистам.

Фото: Getty Images / Mikhail Svetlov

Читайте также

24 июня пресс-служба президента Белоруссии Александра Лукашенко заявила о согласии бизнесмена Евгения Пригожина остановить колонны "Вагнера". Договоренность была достигнута в результате переговоров, которые белорусский лидер по согласованию с президентом России Владимиром Путиным вел с Пригожиным в течение дня 24 июня. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что режим контртеррористической операции (КТО) будет отменен в ближайшее время.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке