Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Сын Михаила Ефремова выпал из окна квартиры, он находится в коме

Сыну Михаила Ефремова и Евгении Добровольской провели две операции, он находится в коме и подключен к ИВЛ.

01.07.2023
Источник:РБК

Сын актера Михаила Ефремова Николай выпал из окна квартиры в Москве, сообщают ТАСС и "РИА Новости" со ссылкой на источники. Инцидент произошел накануне, 29 июня, на Пролетарском проспекте, мужчина сказал прибывшим медикам, что упал случайно, рассказал собеседник ТАСС в экстренных службах. По данным агентства, Ефремов-младший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Mash пишет, что Николай Ефремов перенес две операции, подключен к ИВЛ, находится в коме, а полученные им ранения оцениваются как крайне тяжелые. Ему установили аппарат наружной фиксации бедра и провели эмболизацию артерии, указывает канал.

ТАСС и Shot утверждают, что Ефремов-младший состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В то же время Mash отмечает, что Николай поступил в больницу без признаков алкогольного или наркотического опьянения.

РБК обратился за комментарием к Николаю Ефремову, Евгении Добровольской, Никите Ефремову.

Николаю Ефремову 31 год. Он родился в 1991 году, родители - актеры Михаил Ефремов и Евгения Добровольская. Николай участвовал в коллективе "Непоседы" и окончил ГИТИС. Снимался в кино, а также в сериалах, в том числе "Белая гвардия", "Двойная сплошная", "Остров". Согласно данным сервиса "Кинопоиск", последняя картина, в которой он был задействован, — "Бессмертные" (2021) Тиграна Кеосаяна.

Всего у Михаила Ефремова шестеро детей, рожденных в разных браках: трое сыновей (Никита, Николай и Борис) и три дочери (Анна Мария, Вера и Надежда).

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке