Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Ким Кардашьян расплакалась из-за антисемитизма бывшего мужа

"Он так отличается от человека, за которого я вышла замуж. Вот кого я любила, и вот кого я помню", - говорит Ким.

03.07.2023
Источник:Лехаим
Фото: Getty Images / Rich Fury / VF20

В выходящей на следующей неделе серии реалити-шоу "Hulu" "Кардашьяны" Ким Кардашьян будет плакать из-за антисемитского поведения своего бывшего мужа Йе, ранее известного как Канье Уэст, пишет журналистка JTA Джеки Хайденберг.

В тизере этой серии, который был включен в конец шестой серии текущего сезона, вышедшей в эфир 29 июня, ее сестра Хлоя утешает ее, говоря, что она "не в порядке". "Он так отличается от человека, за которого я вышла замуж. Вот кого я любила, и вот кого я помню", - говорит Ким, которая помимо съемок в реалити-шоу, также является моделью и бизнес-леди. "Я сделаю все, чтобы вернуть этого человека", - добавила она.

Сцена из третьего сезона сериала была снята несколько месяцев назад, примерно в то время, когда их развод был завершен, и Уэст сделал антисемитские комментарии, но в клипе не указано, на какой из многочисленных антисемитских комментариев Уэста реагирует Кардашьян. Пара поженилась в 2014 году, а их развод был завершен в ноябре 2022 года. В октябре Уэст выпустил первый из своей серии тревожных антисемитских комментариев, написав в Твиттере, что он "пойдет на третий смертельный бой" против евреев. Примерно через неделю он хвастался в подкасте, что я могу буквально сказать "антисемитское дерьмо", и они не могут меня бросить", имея в виду "Adidas", с которой у него был контракт. Четыре дня спустя "Adidas" разорвала отношения с музыкантом - миллиардером.

"Язык ненависти никогда не является нормальным или простительным", - написала Кардашьян в своем твиттер-аккаунте в ответ на комментарии Уэста ранее в том же месяце. "Я стою рядом с еврейской общиной и призываю к немедленному прекращению ужасного насилия и ненавистнической риторики по отношению к ним".

В ноябре "NBC News" сообщил, что в 2018 году Уэст выплатил компенсацию своему анонимному экс-сотруднику за восхваление Гитлера во время их встреч. В декабрьском трехчасовом выступлении в ультраправом подкасте "InfoWars" Уэст неоднократно говорил ведущему подкаста Алексу Джонсу, что ему нравится Гитлер, и отрицал факт Холокоста. "Я не пытаюсь шокировать. Мне нравится Гитлер", - заявил Уэст. "У Гитлера было много искупительных качеств".

"Кардашьяны" - это побочный продукт популярного реалити-шоу "Семейство Кардашьян", в центре которого жизнь семьи Кардашьян-Дженнер. Сериал транслировался с 2007 по 2021 год на канале "E!". Премьера "Кардашьянов" состоялась на "Hulu" в 2022 году и в основном рассказывает о жизни сестер Ким, Кортни и Хлои Кардашьян и их сводных сестер Кендалл и Кайли Дженнер, а также их матери Крис.

Читайте также

Фото: Getty Images / Edward Berthelot
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке