Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Лолита неожиданно поддержала уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву

Лолита Милявская призвала не осуждать уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву.

04.07.2023
Источник:News.ru
Фото: Getty Images / Anton Belitsky / Epsilon

Певица Лолита Милявская поддержала уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге. Ее слова показались некоторым зрителям неожиданными. Исполнительница призвала не осуждать Примадонну и причислила коллегу к выдающимся и великим людям, а ее критиков назвала "неталантливыми и ленивыми".

59-летняя Милявская поблагодарила Пугачеву за то, что в свое время та подарила ей песню "Маленький" и помогла состояться как певице. По словам артистки, слухи о том, что Примадонна закрывала дорогу на сцену молодым талантам, беспочвенны.

Я в жизни не слышала, чтобы она говорила о ком-то плохо, потому что она из разряда великих, - цитирует слова Лолиты "KП-Санкт-Петербург".

Милявская заявила, что критиковать и осуждать Пугачеву за ее поступки и слова не стоит. По ее мнению, в настоящее время заменить Аллу Борисовну на эстраде не сможет никто.

Только неталантливые и ленивые говорят плохо о выдающихся и великих людях. Кстати, части этих людей эта выдающаяся женщина помогала. Сказки о том, что она кого-то закрыла и не давала расти, забудьте сразу, - уверена Лолита.

Также певица пояснила, что ее и многих других исполнителей иногда не приглашали в авторский проект Пугачевой "Рождественские встречи" из-за того, что они не попадали в формат программы.

"Мои песни не подходили в том или ином году, не было материала. Это ее личный режиссерский проект. Алла Борисовна имела право", - считает Милявская.

Ранее заслуженный артист Сергей Юшкевич выступил против возвращения покинувших Россию после начала СВО деятелей культуры. По его словам, "нынешние уехавшие, по сути, продались за джакузи и бассейн во дворе". Занять антироссийскую позицию многих артистов, по его мнению, вынудило наличие недвижимости за рубежом. Юшкевич уверен, что в Европе и Америке до российских звезд никому нет дела и собирать огромные залы они уже никогда не смогут.

Режиссер Никита Михалков также считает, что покинувшие Россию артисты больше не смогут вернуться на родину и занять прежние позиции, так как их места в кино и на эстраде уже заняты молодыми талантами.

Читайте также

Фото: Александр Ханин
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке