Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Дети Алена Делона обвинили сиделку в издевательствах над актером

Сиделка контролировала телефонные разговоры Делона, а "также изолировала его от его близких, друзей и семьи". Актер подтвердил слова своих детей.

07.07.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / John Phillips

Дети 87-летнего французского актера Алена Делона обвинили его сиделку в издевательствах над артистом. Об этом сообщает L'independant.

Родственники кинозвезды написали заявление в полицию на 66-летнюю помощницу по имени Хироми Ролен. По их словам, женщина "ведет себя агрессивно по отношению к членам семьи, читает личную переписку артиста и издевается над собакой актера". Коллективная жалоба содержит пункты об "умышленном насилии над уязвимым лицом", "моральном домогательстве", "злоупотреблении слабостью" и "насилии над животным".

"Эта женщина, поселившаяся в его доме, становилась все более агрессивной, клеветала и оскорбляла его и его детей", - говорится в заявлении адвоката семьи Кристофа Айела.

Отмечается, что сиделка контролировала телефонные разговоры Делона, а "также изолировала его от его близких, друзей и семьи". Актер подтвердил слова своих детей. Он потребовал от сиделки покинуть его дом в Пикардии, в котором она появилась в 2019 году после того, как тот перенес инсульт.

В марте 2022 года Ален Делон заявил о желании уйти из жизни с помощью эвтаназии. По словам сына артиста Энтони, отец даже составил завещание.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке