Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Буйнов: Пугачева несчастлива в Израиле и тоскует по Москве

По словам певца, примадонна постоянно думает о России. Сам же Буйнов задумался - не приехать ли ему на гастроли в еврейское государство.

Инна Левицкая
19.07.2023
Источник:9tv.co.il
Фото: Getty Images / Anton Belitsky / Epsilon

Российский певец Александр Буйнов в эфире программы "Эмпатия Манучи" выразил уверенность в том, что Алла Пугачева, уехавшая с семьей в Израиль после начала полномасштабного вторжения России на Украину, непременно вернется обратно.

Буйнов, который, в отличие от Аллы Пугачевой, поддерживает Путина и войну против Украины, заявил, что у него все еще сохранились дружеские отношения с певицей, но из-за большого расстояния между Россией и Израилем в 40-летней дружбе стало "меньше тепла". Певец заверил, что переписку с Пугачевой он все еще ведет, но такие политические темы, как война, они не обсуждают, и о резких антивоенных высказываниях Максима Галкина он ничего не знает.

По словам Буйнова, с самого отъезда в Израиль Галкина и Пугачевой в 2022 году он был уверен, что та непременно вернется домой.

"Ну, для меня это было так: ну уехала отдохнуть. Я говорил: "Ну вернется через месяц". Потом начинается лето... Потом мне кто-то говорит: "Ну и что?" А я говорю: "Подожди, лето, там сейчас тепло, может быть, осенью". Не вернулась. Потом я говорю, что Алла вернется, когда в декабре начнется там плохая погода, холодное море, дожди там в Израиле... Нет. Ну ладно, значит, понравилось", - вспомнил Буйнов.

Фото: Getty Images / Oleg Nikishin / Epsilon

По словам певца, примадонна якобы постоянно думает о России и не может чувствовать себя счастливой в Израиле.

"Она не может быть счастлива. Потому что она девчонка с Таганки.... Москва, она родилась здесь. И вся жизнь вот эта вот, и ее молодость, и юность - все это здесь. Я себе такого не представляю, что она не вернется домой", - признался певец и объяснил, что Пугачева все еще живет в Израиле только из-за мужа и детей.

"Я думаю, что она нехорошо себя там чувствует. Скучает - не то слово. Я чувствую ее... Я думаю, что она просыпается с этим. Ну как она - встает и видит вот эти вот пальмы, все это неродное", - обрисовал "тоску Пугачевой по родине" Буйнов.

Он заверил, что на мнение певицы сильно влияют "убеганты" и "невозвращенцы", которые также уехали в Израиль после начала войны на Украине. Буйнов предположил: все они создают для Пугачевой иллюзию, что она находится дома, приглашая ее на концерты, различные мероприятия и просто в гости.

"Они "подогревают" ситуацию, что, мол, есть еще куда сходить, с кем пообщаться", - сказал Буйнов и тут же задумался - не приехать ли ему самому на гастроли в еврейское государство. Он выразил уверенность, что в Израиле живет много поклонников его творчества.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке