Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Что известно о расставании принца Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские больше не живут вместе. Общественность предполагает, что не за горами развод.

Анжела Патракова
21.07.2023
Источник:Maxim
Фото: Getty Images / Max Mumby / Indigo

Принц Гарри и Меган Маркл перестали жить под одной крышей, об этом журналистам сообщил близкий к паре источник. По его словам, супруги пытаются понять, что негативно влияет на их союз.

"Гарри не вписывается в безвкусный мир Меган", - уточнил инсайдер, добавив, что герцог едет в Африку на съемки нового телешоу Netflix, а его жена - в США. Там Меган тоже будет заниматься каким-то новым проектом, но о нем ничего не известно.

Серьезные финансовые трудности

Таблоид RadarOnline сообщал, что решение разъехаться было принято после потери контракта со Spotify. Меган и Гарри уже продали особняк в Монтесито из-за "огромных финансовых трудностей", так как жизнь в доме стоимостью 14 миллионов долларов обходится недешево.

"Этот стресс в сочетании с их эмоциональными проблемами, видимо, превратил их жизнь в ад. Время, проведенное в разлуке, может помочь им найти что-то, чтобы двигаться дальше", - предположил источник.

Также журналисты пишут о том, что младший наследник короля Великобритании собирается наводить мосты с семьей и уже разговаривает об этом с братом Уильямом и отцом Карлом III, а его жена выступает против этого.

Известно, что в последние несколько месяцев Гарри и Меган не появлялась на публике вдвоем, и в СМИ неоднократно звучали предположения, что из-за проблем отношения скоро развалятся. Сами супруги опровергают эти слухи, называя их выдумкой, - об этом сообщает Page Six со ссылкой на источник из близкого окружения четы.

Слишком много скандалов

Напомним, герцоги Сассекские сейчас переживают не лучшие времена. В июне этого года их обвинили в обмане из-за подкаста "Архетипы", опубликованного Spotify. Выяснилось, что Меган не давала интервью лично, этим занимались ее помощники, позже на монтаже лишь подставили запись ее голоса. В итоге директор по подкаст-инновациям и монетизации Spotify Дэн Симмонс разорвал контракт с парой и эмоционально назвал их мошенниками.

Гарри и Меган выпустили бомбический трейлер Netflix, в котором Меган видели плачущей на фоне намеков на новые нападки на королевскую семью. 01.12.2022
До этого герцоги сняли скандальный документальный фильм для Netflix, в котором рассказали, какой травле подвергались в королевской семье. Затем Гарри опубликовал книгу "Запасной". Она тоже изобиловала интимными подробностями, так как автор красочно описывал на ее страницах драки с братом и планы родственников сделать его донором органов "в случае необходимости".

От всех государственных средств и обязанностей, связанных с королевской семьей, пара отказалась в 2020 году - спустя два с половиной года церемониальной жизни в браке. Вместе с сыном Гарри и Меган переехали в Калифорнию.

По материалам Газета.ру

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке