Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Жена известного композитора покончила с собой

Жена автора песни "Рюмка водки на столе" покончила с собой. Григорьев стал известным после написания хита, который исполняет Лепс.

22.07.2023
Источник:Лента.ру

Елизавета Крапивина, жена певца и композитора Жеки (Евгений Григорьев), покончила с собой. Об этом сообщает "СтарХит".

Ее гибель подтвердил источник из окружения музыканта и служба ритуальных услуг. По данным издания, женщина ушла из жизни в возрасте 37 лет. У нее осталась дочь 2012 года рождения. "СтарХит" уточняет, что информация о самоубийстве является предварительной.

Евгений Григорьев стал известным после написания хита "Рюмка водки на столе", который с 1999 года исполняет народный артист России Григорий Лепс.

В 2022 году Лепс рассказал, сколько он заработал на хите "Рюмка водки". Песня принесла артисту более 50 миллионов долларов. Он назвал ее своей лучшей инвестицией и шедевром. "Я потратил на нее 300 долларов, а заработал миллионов 50. Произведения, которые становятся хитами, угадать очень сложно. Я не был уверен в песне "Самый лучший день", хорошая была песня "Я счастливый", замечательная "Я стану водопадом", но я никогда на них не ставил. "Рюмка водки" - это единственная песня в моем репертуаре, в которой я был абсолютно уверен. Не знаю почему, наверное, потому что я пьяница", - сказал певец.

Читайте также

Фото: Getty Images / Contributor
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке