Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Пригожин назвал Аллу Пугачеву диктатором

Иосиф Пригожин назвал Аллу Пугачеву диктатором и высказался об уехавших артистах.

28.07.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Wikipedia

Российский продюсер Иосиф Пригожин высказался об уехавших из России певицах Алле Пугачевой и Земфире (полное имя - Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов). Об этом он сообщил в шоу "Алена, блин!", доступном на YouTube.

Медиаменеджер назвал Пугачеву диктатором, который стремился быть единственным исполнителем в российском шоу-бизнесе: "Просто она как женщина-королева не приемлет людей, которые, по ее мнению, могли бы каким-то образом конкурировать с ней за место на пьедестале. Она убедила людей и все общество, что она единственная и неповторимая".

При этом Пригожин добавил, что артистка является действительно уникальной личностью. "Сейчас ситуация в стране изменилась, она (Пугачева - прим. "Ленты.ру") сама ее изменила. Обстоятельства изменились. Но место Аллы Пугачевой и место Светланы Лободы никто занять не сможет", - отметил продюсер.

Говоря о Земфире, Пригожин заявил, что не считает ее врагом, даже несмотря на то, что в 2004 она выпустила песню "Небомореоблака", содержащую строчки: "Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия".

"Я человек не злобный и не мстительный. Иногда жалко бывает таких людей. Они себе на уме, они себе что-то там напридумывали и живут в своем каком-то отдельном мире как бы далеко от нас", - высказался медиаменеджер.

Супруг певицы Валерии заявил, что уехавшие из страны артисты могут вернуться, но только с одним условием: отсутствием критики в адрес своего государства.

Читайте также

Фото: Getty Images / Anton Belitsky
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке