Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

На грани оргазма: 10 не связанных с сексом занятий, которые приносят безумное наслаждение

Легальные способы доставить себе удовольствие в огромных масштабах.

Никита Шабалов
29.07.2023
Источник:Maxim
Фото: ShutterStock

Недавно на Reddit появился тред, где автор попросил пользователей поделиться теми вещами и занятиями, которые приносят столько же удовольствия, сколько и оргазм, но при этом никак не связаны с сексом. И в этом материале мы собрали лучшие из ответов!

1. Когда кто-то чешет вам спину

Большинство призналось, что одна из главных причин, по которой они женились или вышли замуж, - чтобы рядом был тот, кто может вовремя почесать спинку. Другие добавили, что спина - это, конечно, хорошо. Но нет ничего лучше чесалки для головы!

2. Избавление от насморка

Для кого-то верх удовольствия - это снова задышать носом после долгого насморка. Или закапать сосудорасширяющие капли в заложенный нос, который через какое-то время как по волшебству начинает дышать. А по признаниям третьих, их любимый момент - когда вода, заложившая ухо, наконец-то вытекает.

3. Вспоминаешь, что не нужно никуда бежать

Иногда бывает, что в выходные просыпаешься утром и уже собираешься идти на работу, как вдруг приходит внезапное осознание того, что никуда не нужно. Поэтому можно вернуться в кровать и поспать еще пару часов.

4. Безудержный смех

Другие отметили, что им нравится безудержный смех. Когда вы с кем-то смеетесь так сильно и так долго, что начинает болеть пресс и становится невозможно дышать. А если кто-то и затихает, то только для того, чтобы через пару секунд с новой силой опять засмеяться.

5. Лечь в кровать после долгого и трудного дня

Некоторые поделились, что нет ничего лучше, чем лечь в кровать в конце тяжелого дня и почувствовать, как все мышцы расслабляются. Особенно после горячего душа и на чистое белье.

Одна девушка также поделилась лайфхаком: перед тем как куда-то надолго уехать в отпуск, нужно убраться в доме и перестелить кровать, чтобы по приезде чуть-чуть его продлить. Так вы не будете чувствовать, что возвращаетесь к мрачным будням и повседневным делам.

6. Старая песня

Когда натыкаешься на старую любимую песню, которую последний раз слушал несколько лет назад, из-за чего она вызывает очень много воспоминаний и мурашек по всему телу.

7. Долгожданная вода

По признаниям некоторых, нет ничего лучше того, чтобы попить обычной воды посреди ночи, чтобы утолить жажду.

8. Сходить в туалет, когда долго терпел

Вообще удачные походы в туалет после 30 лет приносят удовольствие, потому что в такие моменты понимаешь, что нигде ничего не болит и работает исправно. Но если вам до этого пришлось немного потерпеть, то радость из-за чувства долгожданного облегчения увеличивается вдвойне.

Вот только специально терпеть врачи не рекомендуют! Читайте об этом тут: "Ученые: ходить в туалет чаще четырех раз в день - опасно. Писать в душе тоже нельзя".

9. Достать застрявшую еду из зубов

Застрявшая кожура от яблока или кусочек мяса могут принести много боли деснам. И одно из самых приятных ощущений, когда наконец-то от этого избавляешься.

10. Раздеться дома после рабочего дня

Освободиться от тесной обуви и неудобной одежды после тяжелого и жаркого рабочего дня - блаженство! Но лишь избранные знают, что лучше может быть только одно - посидеть минут пять с наполовину снятыми джинсами на кровати, смотреть в одну точку и думать о своем.

А что доставляет неимоверное удовольствие вам?

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке