Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Прощальная роль: Тарантино снимет больного Уиллиса в своем последнем фильме

Уиллис оставил актерскую карьеру из-за афазии. Квентин Тарантино хочет сделать так, чтобы последним появлением актера на экранах было нечто эффектное.

Анна Подгорная
02.08.2023
Источник:Главред
Фото: Getty Images / Rich Fury

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино работает над десятым, последним фильмом в его карьере, который будет называться "Кинокритик". Съемки начнутся осенью, и актерский состав пока не разглашается.

Правда, про камео одного актера уже известно наверняка. Тарантино планирует дать небольшую роль своему давнему другу Брюсу Уиллису, с которым работал над фильмом "Криминальное чтиво". Об этом сообщает издание The Daily Express.

В прошлом году Уиллис оставил актерскую карьеру из-за афазии, которая оказалась одним из проявлений лобно-височной деменции. И хотя фильмы с его участием до сих пор выходят в прокат, со съемками для Брюса покончено.

На закате своей карьеры Брюс Уиллис играл в основном в низкобюджетных боевиках. Квентин Тарантино хочет сделать так, чтобы последним появлением актера на экранах было нечто более качественное и эффектное.

Режиссер отметил, что еще не обсуждал возможность работы Брюса Уиллиса в "Кинокритике" с его семьей. Но если он получит от них отказ по причине слабого здоровья актера, Тарантино планирует все равно показать зрителю Уиллиса - он возьмет кадры из какой-то другой кинокартины с его участием.

Читайте также

Фото: Getty Images / Franco Origlia
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке