Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Натали Портман разводится с мужем после 11 лет брака

Натали Портман через 11 лет брака решила развестись с мужем после его измены.

08.08.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Dave J Hogan

Американская актриса Натали Портман и франко-американский хореограф Бенжамен Мильпье решили развестись после 11 лет брака. Об этом сообщает Us Weekly.

Отмечается, что артистка все-таки не смогла простить измену супруга с молодой экоактивисткой: пара пыталась работать над отношениями, однако приняла решение разойтись.

"После того как стало известно о его романе, они пытались наладить свой брак. Но в настоящее время у них ничего не получается", - рассказал источник.

4 августа, в день годовщины свадьбы актрисы и танцовщика, Портман вышла в свет без обручального кольца. До этого фотографы застали артистку плачущей во время прогулки с супругом и детьми в парке.

Об измене 46-летнего Бенжамена Мильпье с 25-летней французской экоактивисткой стало известно в июне этого года. Поначалу пара стремилась работать над отношениями, а 42-летняя актриса называла роман мужа на стороне "короткой и глупой связью, которая ничего для него не значит".

Артистка и танцор познакомились в 2009 году во время съемок фильма "Черный лебедь". Спустя три года пара сыграла свадьбу. У Портман и Мильпье двое общих детей: 12-летний сын Алеф и 6-летняя дочь Амалия.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке