Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Салат

А
А

Израильский триллер "Разорванные узы" продан телеканалу AMC

Кахан играет бездомную женщину Хаю, которая почти не произносит ни слова и против своей воли завербована, чтобы стать агентом под прикрытием.

09.08.2023
Источник:Лехаим
Кадр из сериала "Разорванные узы"

Стало известно, что израильский сериал-триллер "Разорванные узы" был продан американской кабельной сети AMC, известной такими сериалами, как "Безумцы" и "Ходячие мертвецы", пишет журналист Walla! Саги Бен-Нун.

Сериал вышел в эфир в прошлом году на канале "Yes". Далит Кахан выступила в качестве главной актрисы, создателя, сценариста, режиссера (вместе с Иланом Абуди) и сопродюсера. На иврите сериал называется "Yeladim Be'Ya'ar" ("Дети в лесу") и будет транслироваться с 19 августа на известном потоковом сервисе "Sundance Now".

Продажа была осуществлена Адамом Берковицем совместно с Кахан и "Endemol Shine Israel". Сериал транслировался в феврале 2022 года, и весь последний год входил в десятку самых просматриваемых сериалов на "Yes".

Читайте также

О чем сериал "Разорванные узы"?

В сериале Кахан играет бездомную женщину Хаю, которая почти не произносит ни слова и против своей воли завербована, чтобы стать агентом под прикрытием в войне с международной торговлей детьми в сопровождении израильского следователя (Йефта Кляйн), который пытается доставить ее на ферму, где держат детей, расположенную в лесной чаще в Европе. Когда они пытаются проникнуть в самые темные уголки человечества, они обнаруживают темные места в своих душах.

В 2018 году сценарий сериала был выбран в число 15 самых многообещающих сериалов мира из сотен представленных в рамках кинофестиваля MIA "Film and Television Festival" в Риме. Кроме того, сериал участвовал в фестивале "Series Mania".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке