Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись после 7 лет судов. Из-за чего распался звездный брак?

Переговоры бывших возлюбленных проходили "мучительно", однако им удалось прийти к соглашению и урегулировать беспокоящие обоих вопросы.

Анастасия Астахова
12.08.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись спустя семь лет судебных разбирательств. Об этом сообщает InTouch Weekly.

По словам источника, переговоры бывших возлюбленных проходили "мучительно", однако им удалось прийти к соглашению и урегулировать беспокоящие обоих вопросы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит" и объявили о своем романе в 2006 году. Спустя восемь лет пара решила пожениться и в 2014 году сыграла свадьбу на территории их общей французской винодельни. У актеров трое приемных детей " 21-летний Мэддокс, 19-летний Пакс и 18-летняя Захара, а также трое родных " 17-летняя Шайло и 15-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Джоли решила подать на развод после домашнего насилия

О решении голливудских актеров развестись стало известно в 2016 году. Тогда артисты направлялись из Франции в Калифорнию на частном самолете вместе с шестью детьми. В иске, который подала Джоли, говорилось, что Питт придушил одного из детей и ударил другого по лицу, а также "схватил актрису за голову и тряс ее". Отмечалось, что в какой-то момент актер облил супругу пивом, а детей " пивом и красным вином. Звезда "Малефисенты" подала на развод через два дня после случившегося.

Во время развода Питт обвинил бывшую супругу в сговоре с русским олигархом

Летом 2022 года сообщалось, что звезда фильма "Однажды в... Голливуде" был возмущен, когда обнаружил, что его экс-супруга годом ранее продала свою долю в винодельне Chateau Miraval, владельцем которой является сам Питт, а также намеренно скрыла этот факт от актера. Покупателем доли стал российский олигарх и алкогольный магнат Юрий Шефлер.

Адвокаты актера заявили, что такой поступок Джоли был связан с предварительным решением суда. Тот предоставил экс-супругам равную опеку над их пятью несовершеннолетними (на тот момент) детьми. Звезда "Малефисенты" планировала воспитывать их сама.

Джоли назвала алкоголь причиной разлада в семье

Осенью прошлого года в сети было опубликовано эмоциональное письмо Анджелины Джоли Брэду Питту. В нем актриса заявила, что их общая с мужем винодельня стала "местом, которое знаменует собой начало конца их семьи и бизнеса, который сосредоточен вокруг алкоголя". Звезда надеялась, что общий бизнес еще больше сблизит супругов, однако стала свидетельницей "множества невнимательных поступков" и чувствовала себя исключенной из дела, поскольку большинство решений Питта по поводу винодельни принимались без ее согласия.

Джоли заявляла, что больше не будет принимать участие в ведении этого бизнеса, так как "алкоголь навредил ее семье".

Читайте также

Джоли получит опеку над детьми, а Питт " полный контроль над винодельней

Спустя семь лет судебных разбирательств артистам удалось уладить разногласия. По данным InTouch Weekly, Джоли сохранит основную опеку над тремя детьми в возрасте до 18 лет, а Питт будет иметь право видеться с ними. Актер также передаст бывшей супруге 250 миллионов долларов за то, чтобы остаться единственным владельцем Miraval во Франции.

"Они потратили так много денег на все эти судебные баталии, в том числе на борьбу за опеку, что Энджи в конечном итоге могла бы разориться. Поэтому было разумно сократить ее потери. Это огромная победа Брэда", " поделился инсайдер в разговоре с изданием.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке