Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Женщина сбросила 96 килограммов, отказавшись от одного продукта

Люси жаловалась, что в какой-то момент даже перестала помещаться за столиком в ресторане!

Марина Миронова
17.08.2023
Источник:Super
Фото: ShutterStock

Британка Люси Остин в 37 лет весила 187 килограммов. Цифра на весах жизнь заметно усложнила, а неприятным бонусом стал диабет второго типа и невозможность нормально передвигаться. Люси жаловалась, что в какой-то момент даже перестала помещаться за столиком в ресторане! В общем, стало ясно: так дальше нельзя. Проконсультировавшись с доктором, Остин обнаружила, что в ее рационе слишком много одного продукта - консервированных фруктов с сиропом.

От любимого лакомства было принято решение отказаться. Одновременно с этим женщина привела питание в порядок, сократила количество перекусов и начала пить больше воды. О девяти банках десерта в день Люси и думать забыла.

Результат постепенно, но уверенно давал о себе знать: сначала получалось больше двигаться, затем удалось ввести спорт в свою жизнь. За два года Остин распрощалась с 96 килограммами, и еще минус 15 у нее в планах! "Раньше я не могла встать с дивана. Теперь у меня есть энергия… Теперь я ношу множество платьев вместо жилета и легинсов", - цитирует женщину Daily Mirror.

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке