Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Софи Тернер подала в суд на Джо Джонаса: новые подробности громкого развода

Внезапный развод одной из самых красивых пар Голливуда уже оброс домыслами и слухами.

21.09.2023
Источник:Super
Фото: Getty Images / Lionel Hahn

По одной из версий расставания, Джо Джонас и Софи Тернер банально не сошлись характерами. Актриса в отличие от супруга якобы предпочитала домашним посиделкам веселые тусовки, да и вообще семейная жизнь ей претила. Звучало правдиво, поскольку последние три месяца дочери супругов пробыли с отцом, который колесил по Америке со своей группой. Впрочем, была и другая версия: мол, это Джо игнорировал послеродовую депрессию Софи и заставлял ее ходить на светские мероприятия. А теперь понять, кто прав, кто виноват, стало еще сложнее.

Актриса подала в суд на без пяти минут бывшего супруга, пишет Page Six. В иске она требует немедленного возвращения «незаконно удерживаемых» детей. Согласно судебным документам, на прошлое Рождество звезды договорились вместе с дочерьми переехать в Англию, на родину Софи, и со временем отдать их там в школу. Однако малышки до сих пор находятся в США вместе с отцом, который препятствует их воссоединению с матерью.

Читайте также

Примечательна и другая деталь: в иске говорится, что разрыву предшествовала ссора пары на день рождения певца, 15 августа. А о том, что Джонас подал на развод, актриса и вовсе узнала из СМИ. Хотя в инстаграме артист отметил, что решение разойтись было обоюдным. Вопросов, в общем, пока гораздо больше, чем ответов. Ясно одно: громким разбирательствам - быть.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке