Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

В интернете нашли убийцу Шани Лук

Никто из отморозков и не думал прятать лица... Встретишь такого в поле, сразу решишь, что вот он, мирный арабский труженик. Но внешность обманчива.

Никита Аронов
10.10.2023
Источник:Детали
Фото: социальные сети

Немецкие независимые расследователи отыскали в социальных сетях террориста, причастных к одному из самых известных убийств этой субботы, пишет Walla.

Шани было немного за двадцать, она выросла в Израиле, но вернулась в Германию. Убежденная пацифистка, она отказалась от службы в армии по идейным соображениям.

Девушка работала татуировщицей, любила природу и электронную музыку. В сети еще сохранились ее видео с атакованного террористами фестиваля. А потом ее раздетое изувеченное тело боевики ХАМАСа провезли в пикапе под улюлюканье палестинской толпы.

Никто из отморозков и не думал прятать лица. И одного из них, державшего труп девушки за волосы, теперь опознали.


Его зовут Махмуда Абурджил. Он оказался настолько неумен, что загрузил в свой Google-аккаунт фото в той же одежде, в которой участвовал в террористическом атаке.

Полненький, невысокий, в черных джинсах и шлепанцах. Вот он собирает баклажаны и арбузы с бахчи. А вот, не переодевшись, везет труп только что убитой им и его подельниками безоружной девушки. Встретишь такого в поле, сразу решишь, что вот он, мирный арабский труженик. Но внешность обманчива.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке