Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Вера Брежнева впервые высказалась о разводе с Меладзе

Брежнева подтвердила информацию о том, что развелась с Меладзе. Она также призналась, что на фоне расставания с мужем у нее развилась депрессия.

15.10.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Thomas Niedermueller

Украинская певица Вера Брежнева впервые высказалась на тему ее развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом сообщило украинское издание ТСН.

По словам исполнительницы, сейчас в интернете распространяется большое количество домыслов на тему ее развода с композитором. "Мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать", - добавила Брежнева. Она также призвала поклонников с уважением отнестись к их решению о расставании.

В начале октября Брежнева подтвердила информацию о том, что развелась с Меладзе, в браке с которым состояла с 2015 года. Она также призналась, что на фоне расставания с мужем у нее развилась депрессия.

Читайте также

Помимо этого, в этом же месяце Telegram-канал Mash, ссылаясь на собственные источники, рассказал, что Меладзе избавился от особняка в Подмосковье, расположенном в элитном коттеджном поселке на Новорижском шоссе, после развода с Брежневой. Сумма сделки, по информации СМИ, составила 350 миллионов рублей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке