Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

В Подмосковье убиты сын и теща Стаса Намина

Сотрудники полиции обнаружили на теле 30-летнего Артема множественные колото-резаные раны, а у 85-летней женщины - след от топора в области груди.

19.10.2023
Источник:Лента.ру
Фото: АНО "Центр Стаса Намина"

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили сына и тещу основателя групп "Парк горького" и "Цветы" Стаса Намина с множественными ножевыми ранениями в коттедже в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, все произошло вечером 18 октября в деревне Крюково Истринского района. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили на теле 30-летнего Артема множественные колото-резаные раны, а у 85-летней женщины - след от топора в области груди.

Как сообщает следствие, следов борьбы на месте происшествия не было, а все вещи остались на тех же местах. Подозреваемого задержали по горячим следам, им оказался один из членов семьи.

Основатель групп "Парк Горького" и "Цветы" Стас Намин прокомментировал расправу над своим сыном и тещей. Об этом он сообщил в разговоре с "Газетой.Ru".

Намин отметил, что подозреваемый в совершении преступления приемный сын Роман Микоян никогда не был ему родственником, а также заявил, что лишь недавно узнал о случившемся. Музыкант назвал произошедшее страшной трагедией.

"Рома никогда не был моим сыном, он сын моей бывшей жены Галины от ее первого брака. Он всегда был отморозком и мерзким человеком. Я с ним много лет не общаюсь, так как он всегда был недостойным и низким", - отметил основатель "Парка Горького".

Читайте также

Сейчас Роман Микоян находится на допросе. Возбуждено дело.

Ранее первая супруга Намина Анна Исаева заявила, что с приемным сыном музыкант давно не общается. "Он реально был такой мальчик странный, нестабильный психически", - рассказала Исаева.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке