Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

3 мейкап-тренда осени 2023

Кое-что почерпнуть из показов высокой моды можно без особых усилий. Например, актуальные идеи для макияжа. Выбрали три горячих тренда, которые можно использовать хоть каждый день.

Даниил Алексеев
25.10.2023
Источник:Super

"Холодные" глаза

Фото: Getty Images / Pascal Le Segretain

Тренд на холодные оттенки определенно возглавляет Chanel. Показ коллекции осень-зима 2023 продемонстрировал, что серебристые тени - больше не безнадежное ретро, а очень даже своевременный макияж. Если вдруг тоже решите стать снежной королевой, учтите, что "холодные" глаза в модном варианте мейкапа должны остаться единственным акцентом. Это, к слову, касается и прически: чем минималистичнее, тем лучше.

Пастель

Фото: Getty Images / Fernanda Calfat

Жизнерадостные весенние цвета стали неожиданным хитом зимних подиумов. Но и здесь главное - умеренность. Используйте нейтральный блеск для губ и пастельные оттенки подводки (или теней).
Естественный, но в то же время яркий образ готов!

Фото: Getty Images / Theo Wargo

Черные губы

Фото: Getty Images / Dave Benett

Нежные образы в текущем сезоне как нельзя лучше дружат с черной губной помадой. Смелое решение никого не оставит равнодушным. Если не брать во внимание креативный макияж, черные губы чаще всего солировали на фоне чистого лица и практически незаметных бровей.

Читайте также

Фото: Getty Images / Edward Berthelot
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке