Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Караченцову поставили неутешительный диагноз

У актера начали наблюдаться резкие скачки давления, поэтому вначале было подозрение на инсульт.

10.02.2013
Источник:KM.RU
Creative Commons

Читайте также

На днях Николай Караченцов был экстренно госпитализирован в клинику Склифософского.

У актера начали наблюдаться резкие скачки давления, поэтому вначале было подозрение на инсульт. Этот диагноз не подтвердился, но у Караченцова нашли не менее опасное заболевание. "Обследование, конечно, было необходимо. Вот нашли сейчас у Коли панкреатит, а мы даже и не знали, что у него проблемы с поджелудочной, - посетовала в интервью "КП" супруга артиста Людмила Поргина. - Будем лечить... Мы сейчас еще ходим в тибетскую клинику. Может быть, там Коле дадут какие-то травы для поджелудочной".

В Склифе у актера отдельная палата, которую неофициально так и именуют - "палата Караченцова". В настоящее время врачи поддерживают его ослабший организм витаминами. "Мы тут в руках своих любимых врачей, - радуется Поргина. - Поэтому, когда возникли проблемы с давлением, я сразу позвонила в Склиф, мол, Коле нужно обследоваться. Николай Петрович чувствует себя там как дома: хулиганит, ругается на медсестер. Его там весь персонал любит, чего уж там говорить. Он вообще после отпуска в Тунисе прекрасно выглядит. Даже поправился на местных сладостях. Спасибо, что переживаете за Николая Петровича".

Проблемы с давлением у Николая Караченцова начались сразу после новогодних каникул. "Скоро Коле предстоит лечение в Китае, поэтому перед поездкой была необходима плановая госпитализация. Новогодние праздники мы провели в Тунисе. Вернулись домой, у Коли стало прыгать давление. Поэтому мы и решили экстренно лечь в больницу на три-четыре дня", - рассказывает Людмила Поргина.

Напомним, что восемь лет назад Николай Караченцов попал в страшную аварию, получив тяжелейшую черепно-мозговую травму. Период реабилитации актера продолжается и по сей день.

Антон Крайний

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке