Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

26-летняя девушка родила Учителю дочь

Стало известно о романе 72-летнего Алексея Учителя с 26-летней девушкой.

22.11.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Tristar Media

Стало известно о романе 72-летнего российского режиссера Алексея Учителя с 26-летней Софьей Мелединой. Об этом сообщает Super.ru.

Пара вместе посетила премьеру фильма "Слово пацана. Кровь на асфальте" в Москве. Отмечается, что в кинозале возлюбленные активно общались, а после просмотра картины уехали в квартиру режиссера, расположенную на Патриарших прудах.

Сообщается, что Учитель познакомился с девушкой во время ее обучения в его мастерской во ВГИКе. В 2021 году Меледина окончила режиссерский факультет и в феврале того же года родила от кинодеятеля дочь по имени Нина. Несмотря на то что публично пара никак не афишировала свой роман, девушка вместе с новорожденным ребенком посещала те же города и мероприятия, что и сам режиссер.

В этом году на кинофестивале в Выборге пара представила совместную работу под названием "Миттельмарш", где возлюбленная Учителя выступила в качестве режиссера, а сам кинематографист - в качестве продюсера. Картина стала дебютом Мелединой как постановщицы.

Читайте также

Издание отмечает, что Алексей и Софья до сих пор не расписаны. По некоторым данным, Учитель до сих пор состоит в браке со своей первой супругой Кирой Саксаганской, которая в 1992 году родила ему сына Илью. Со своей бывшей возлюбленной, актрисой Юлией Пересильд, режиссер встречался на протяжении 15 лет, но пара так и не поженилась. За время романа у звезд родилось двое дочерей - Анна, появившаяся на свет в 2009-м, и Мария, родившаяся в 2013-м.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке