Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

С голливудской звездой разорвали контракт из-за поддержки ХАМАС

Агентство разорвало контракт со Сьюзан Сарандон после ее пропалестинских высказываний.

23.11.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Amy Sussman

Голливудское агентство United Talent Agency (UTA) разорвало контракт с актрисой Сьюзан Сарандон после ее слов на пропалестинском митинге в Нью-Йорке. Об этом пишет Page Six.

Отмечается, что 17 ноября 77-летняя звезда выступила в поддержку протестующих, общавшихся с американцами еврейского происхождения на мероприятии в поддержку палестинцев в Нью-Йорке. На акции она заявила, что после ее высказываний в адрес еврейской общины, сделанных в результате атаки ХАМАСа 7 октября, подверглась резкой критике. Сарандон сказала, что "почувствовала, что значит быть мусульманином в Америке".

В Page Six добавили, что ее слова задели нескольких сотрудников агентства UTA, с которым оскароносная артистка сотрудничала с 2014 года. Сарандон известна своими ролями в таких картинах, как "Иствикские ведьмы", "Тельма и Луиза" и многих других.

Читайте также

В августе 2023 года Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в конфликте на Украине. По ее мнению, Североатлантический альянс пожелал ослабить Россию из-за ее взаимодействия с Китаем, которое пугает американцев.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке