Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Украинская певица рассказала о муже-израильтянине, который старше ее на 13 лет

" Я ощутила, что это очень добрый человек. У него есть тепло, которого я никогда, наверное, не ощущала…"

Галина Гришина
29.11.2023
Источник:Гордон

Украинская певица Kola (Анастасия Прудиус) тайно вышло замуж. Избранник 31-летней артистки - 44-летний гражданин Израиля родом из Украины. Об этом она рассказала в интервью, которое 28 ноября было опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой.

По словам артистки, она познакомилась с будущим мужем в конце лета 2022 года в Израиле во время подготовки ее благотворительного концерта. Певица призналась, что в тот период много плакала и плохо выглядела.

"Его зовут Слава. Я никогда не думала, что выйду замуж за иностранца. Я никогда не искала никакого иностранца. Я вышла, у меня был перелет - у меня коленки вытянутые, кепка. Я не ждала этой встречи. Мне было все равно, как я выгляжу. Мне было очень плохо, - призналась певица. - Я ощутила, что это очень добрый человек. У него есть тепло, которого я никогда, наверное, не ощущала".

Kola рассказала, что после знакомства вернулась в Украину, а спустя месяц по приглашению будущего мужа снова улетела в Израиль. После этого он прилетал на ее концерты в Киеве, а затем сделал предложение.

"Это было в этом году, в начале, еще было холодно", - призналась она.

Певица отметила, что прежде чем ответить согласием, предупредила избранника, что не планирует переезжать из Украины в Израиль.

Свадьба певицы состоялась в Праге (Чехия).

"Мы поехали очень узким кругом - мой концертный директор и моя лучшая подруга с детства, моя мама и его друг. Все", - отметила она.

Сейчас супруги больше проводят времени отдельно, чем вместе. Артистка призналась, что пообещала мужу выучить иврит, а он в ответ обязался учить украинский.

"У нас есть чувства. Он невероятный просто. Он меня любит, я его люблю. Он очень много работает, я очень много работаю, - сказала певица. - Он почти на каждый концерт передает невероятные цветы. Дарит подарки. Я наконец-то научилась принимать подарки".

Kola (Анастасия Прудиус) родилась в Харькове. В 2016 году была участницей шоу "Голос країни" на канале "1+1". Ее тренером стал украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко). Артистка покинула проект на этапе нокаутов.

В том же году она выступала на сцене российского конкурса "Новая волна", заняв девятое место. После полномасштабного вторжения РФ в Украину певица неоднократно заявляла, что сожалеет о своем выступлении на "Новой волне".

Самая известная песня из репертуара певицы - "Чи разом?".

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке