Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Майкл Рапопорт прибыл в Израиль с визитом солидарности

После жестокого нападения ХАМАС на юг Израиля 7 октября Рапапорт стал ведущим произраильским голосом в сфере общественной дипломатии.

Виктор Балагулин
13.12.2023
Источник:STMEGI
Фото: Getty Images / John Lamparski

Американский еврейский актер и комик Майкл Рапапорт прибыл в Израиль 12 декабря, чтобы принять участие в сатирическом шоу "Эрец Нехедерет", пишет Israel Hayom.

После жестокого нападения ХАМАС на юг Израиля 7 октября Рапапорт стал ведущим произраильским голосом в сфере общественной дипломатии, используя свои социальные сети, чтобы разрушить распространенные антиизраильские мифы и ответить на вопросы фолловеров о конфликте.

Подписывайтесь на телеграм-канал zahav.ru - события в Израиле и мире

Популярное в Израиле телешоу "Эрец Нехедерет" также стало известно во все мире, после того, как недавно показало пародийный сюжет с осуждением "женщин ООН" за длительное молчание по поводу изнасилования израильских жертв террористического нападения ХАМАС 7 октября. В нем фигурировали две женщины из международной организации, заявлявшие закадровому персонажу о том, что не верят в это, несмотря на сообщения о сексуальном насилии над жертвами ХАМАС. Затем выясняется, что "невидимка" сам является террористом ХАМАС.

Читайте также

Ранее "Эрец Нехедерет" также высмеивала американских студентов, поддерживающих ХАМАС, и выпустило сюжет о том, что BBC предвзято освещает войну Израиля с террористами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке