Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Селин Дион потеряла контроль над телом

Дион не удается контролировать мышечные спазмы из-за болезни, а ее близкие не могут помочь ей облегчить боль

19.12.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Simone Joyner

Канадская певица Селин Дион потеряла контроль над своим телом из-за диагностированного у нее синдрома мышечной скованности. Об этом сообщила ее сестра Клодетт Дион, передает DailyMail.

Родственница исполнительницы рассказала, что Дион не удается контролировать мышечные спазмы из-за болезни, а ее близкие не могут помочь ей облегчить боль. "Она много работает, но не может контролировать свои мышцы", - отметила Клодетт Дион.

Сестра артистки добавила, что диагноз Селин мало изучен и пока лекарство, способное помочь звезде, не найдено, однако близкие исполнительницы не теряют надежды, а сама Дион мечтает вернуться на сцену.

"Голосовые связки - это мышцы, и сердце тоже мышца. Это пугает меня больше всего. Поскольку частота этого диагноза - один случай на миллион, ученые не провели достаточного количества исследований, ведь это затронуло не так много людей", - поделилась Клодетт Дион.

Читайте также

Год назад Селин Дион сообщила, что отменяет концерты в Европе из-за заболевания. Артистка заявляла, что намерена сосредоточиться на лечении, чтобы остановить дальнейшее развитие болезни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке