Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Израиль: сосед откусил ухо соседу

Собрание жильцов в Ришон ле-Ционе закончилось скандалом. Один из участников откусил ухо 70-летниму соседу, которого уличил в сговоре с техником по ремонту домофонов.

27.12.2023
Источник:Детали

Собственно, собрание было посвящено именно домофону. Техник пришел договориться о цене за услуги, а 53-летний жилец уличил соседа в сговоре с ним. Он видел обоих в городском парке незадолго до этого, рассказывает сайт Walla!.

Подписывайтесь на телеграм-канал zahav.ru - события в Израиле и мире

Тогда, согласно обвинительному заключению, нынешний обвиняемый дал пожилому соседу пощечину и плюнул в лицо. Тот ответил пощечиной. Завязалась драка, в которой 70-летний сосед лишился части уха. В этот момент приехала полиция.

Пострадавшего доставили в больницу "Асаф-а-Рофе". Там ему уже провели первичную реконструкцию уха, но предстоит еще одна более масштабная операция. А более молодого соседа арестовали и держат под стражей. Он утверждает, что действовал в порядке самообороны.

Читайте также

"Он не преступник и не жестокий человек, его втянули в драку, - заявил адвокат 53-летнего соседа Итай Бен Нун на слушаниях о продлении срока содержания под стражей. -Соседи пытались оторвать от него заявителя, но безуспешно. Заявитель ударил его кулаком, а когда он не смог отстраниться от заявителя, то укусил его за ухо".

Естественно, версия пострадавшего пенсионера принципиально иная. Тем более, что более молодой сосед ранее уже обвинялся в нападении на человека.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке