Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Собчак: о "голой" вечеринке" Путину донес Михалков

Если участники "голой" вечеринки, которую организовала Настя Ивлеева, думали, что о скандале скоро забудут, они сильно ошибались.

Ирина Себелева
29.01.2024
Источник:Maxim
Фото: Getty Images / Sasha Mordovets

Прошло уже больше месяца, а "отмена" звезд, засветившихся на провокационных снимках в самом разгаре. Из последних новостей: концерты Лолиты отменяют по всей России один за другим. В итоге певица заявила РИА Новости, что больше не интересуется шоу-бизнесом и что не знает, состоятся ли ее концерты, запланированные в рамках юбилейного тура.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Поговаривают, что репрессии оказались настолько жесткими, потому что видео дошло до самых первых лиц государства. На днях, кстати, Владимир Путин косвенно подтвердил, что в курсе и не одобряет.

"Вот именно из этих людей (участников СВО - прим. авт.) мы должны в будущем формировать элиту страны, - заявил глава государства на одном из совещаний. - Не из тех, вы уж извините, которые там гениталии обнажают или заднее место показывают. Такие тоже нужны чудики, тоже пускай будут. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно сформировать из этих людей".

При этом многим из тех, кто в тот вечер был в "Мутаборе" не дает покоя вопрос, кто все же донес президенту на рэпера Vacío в носке и прочих отдыхающих. По сведениям Ксении Собчак и ее осведомленных источников, это был оскароносный режиссер Никита Михалков.

"И не просто донес, а еще и показал печально известные видео, а также сопроводил комментарием про 666 и сатанинскую вечеринку, - написала журналистка в телеграм-канале „Кровавая барыня". - Путин его уважает, любит и Михалков, когда ему надо, вполне может донести свою позицию, привести аргументы, накрутить и убедить в своей точке зрения намертво".

По мнению Собчак, именно поэтому со стороны власти была такая жесткая реакция. Напомним, вечеринку стали рассматривать и как пропаганду ЛГБТ (движения, которое признано в России экстремистским), и как насмешку над СВО.

"Спасибо за бдительность, от извинений никто не отказывается, просто хочется знать, кому мы должны быть благодарны", - заметила Ксения.

Сам Никита Сергеевич не стал молчать. И опубликовал ответ на обвинения Ксении.

"Есть две категории людей: люди, которые точно ничего не знают, и люди, которые знают все, но не точно. Я предпочитаю первых - по крайней мере, они при желании хоть что-нибудь точно могут узнать.

В те нечастые возможности встречи и разговора с президентом, уверяю Вас, у нас есть более интересные и важные темы для обсуждения, нежели привлечь интерес президента к этому геронтологическому празднику жизни, состоявшемуся 26 декабря в клубе "Мутабор", в котором Вы тоже имели бесстрашие участвовать".

Что ж, раунд! Теперь следующий ход за Ксенией. Сможет ли она предъявить доказательства или же не станет продолжать эту тему - станет понятно в ближайшее время.

Читайте также

Фото: социальные сети
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке