Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Что посмотреть на выходных: фильмы для всей семьи

5 интересных фильмов и мультиков для вечернего просмотра.

Дарья Семененко
17.02.2024
Источник:МЕТА.UA
Фото: ShutterStock

Одним из лучших способов релакса является просмотр фильмов. В этот раз мы решили собрать подборку кинолент, которые можно посмотреть всей семьей или в компании друзей. Выбирайте, что пересмотрите уже этим вечером.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Миграция

Крыжень с семьей живет на пруду в Новой Англии, но под давлением жены решается отправиться в путешествие на Ямайку. Однако на пути уток случаются препятствия, которые они будут пытаться решить вместе.

Семья по-быстрому

Элли и Пит Вагнеры имеют долгий и счастливый брак, но однажды они решают усыновить детей, сразу троих. Они кардинально меняют свою жизнь ради 15-летней Лиззи, ее младшего брата и сестрички, и вынуждены столкнуться с их психологическими травмами и непослушанием.

Элементарно

В фантастическом Городе стихий вместе живут люди воды, земли, огня и воздуха, однако представители огненного сообщества, подвергаются дискриминации. Теплинка, пытаясь управлять семейным бизнесом, имеет проблемы с контролем гнева. В одном из эпизодов она знакомится с водяным, который меняет ее жизнь.

Приключения Паддингтона

Паддингтон, бывший лесной медведь из Перу, отправляется в Лондон в поисках новой жизни. Он мечтает о знакомстве с краем, о котором так много слышал. Хочет найти настоящую семью, и готов перенести любые трудности, лишь бы осуществить свою мечту.

Энола Холмс

1884 год, Великобритания. Накануне своего 16-летия Энола Холмс узнает об исчезновении матери. Она решает отправиться в Лондон на поиски, но там столкнется с тайной, которая угрожает существованию Британской империи.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке