Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Филипп Киркоров "нашел ту дверь"

Публика отреагировала на появление Филиппа Киркорова в 5-м сезоне шоу "Маска".

Михаил Садчиков
19.02.2024
Источник:Maxim

В эфире телеканала "НТВ" стартовало шоу "Маска", где председателем жюри оставили Филиппа Киркорова. Публика считает, что без поп-короля этот проект потеряет в антураже.

В нынешнем году шоу "Маска" отмечает юбилей. За пять лет на сцену вышли сотни масок, которые представили свои необычные номера. Известно, что в пятом сезоне зрители увидят 14 новых героев, таких как Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Кукуруза, Матрешка, Мотылек, Перец и Щенок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Но главной интригой проекта была фигура Филиппа Киркорова. Он председательствует в жюри с первого сезона и является неотъемлемой частью проекта. Правда, после "голой" вечеринки Ивлеевой акции звезды немного пошатнулись, его начали отменять.

Но поп-король стойко перенес все проблемы, решил не нагнетать и спокойно ушел в тень почти на два месяца, дав лишь один комментарий с извинениями. В итоге телеканал "НТВ" смог вернуть Киркорова в эфир, что поспособствовало высокому рейтингу проекта.

"Вопрос, как его намонтируют для выпуска. В рекламных роликах на НТВ его показывают очень мало, без слов, хотя другие члены жюри говорят. Скорее всего, оставят по минимуму, не дадут звездеть, как раньше. Возвращать его обратно будут постепенно. Наш источник сообщил, что руководство канала приложило все усилия для возвращения Филиппа в эфир. Он председатель жюри, программа дорогая и рейтинговая, менять коня на переправе - значит поднять новую шумиху", - говорил инсайдер Telegram-каналу "Звездная пыль".

При этом в комментариях поддержали решение не менять Филиппа. Можно найти тысячи восторженных отзывов о его работе, а также намеки на то, что он извинился и уже искупил свою вину.

"А можно поменьше Тодоренко сделать и вырезать как можно больше ее тупые вопросы и комментарии. По мне, Киркоров делал шоу интересным. Искупляет как может свое дурное решение", "Филипп лучший, сразу начинает отгадывать и ведет себя скромно", "Все-таки проект без Филиппа был бы неинтересным. Зачем убирать человека и резать такое шоу", - защищают поклонники звезду.

Читайте также

Впрочем, есть и негативные комментарии, которые намекают на засилье старых звезд, а также невозможность пробиться молодым и талантливым.

"Нашел ту дверь": публика отреагировала на появление Филиппа Киркорова в 5-м сезоне шоу "Маска"
Киркоров и другие звезды будут пытаться разгадать все маски до начала мая

"Филипп надел все черное и стал скромным, ну поглядим", "Как-то надоело жюри. Даже в „Голосе" меняется. Может быть, и тут что-то попробуем?", "Первые четыре сезона посмотрел, а сейчас уже не могу - страшно".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке