Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Киркоров впервые рассказал, что он делал после "голой" вечеринки

Филиппу Бедросовичу, оказывается, наскучил собственный образ. Он больше не вернется к стразам и перьям.

Ирина Себелева
27.02.2024
Источник:Maxim
Фото: Getty Images / Pascal Le Segretain

На афише не было, а на концерте выступил. Зрителей петербургского концерта премии "Золотой граммофон" ждал сюрприз: открыл шоу Филипп Киркоров. После скандала с вечеринкой в клубе Mutabor его не было в публичном пространстве два месяца. Но затем он вернулся: сначала в шоу "Маска" - председателем жюри, а теперь и на сцену.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

При этом поп-король так и не вернулся к стразам и перьям. Тот же темный парик, очки в тяжелой оправе, строгий черно-белый костюм-тройка с единственным "излишеством" - массивной цепью (возможно, даже золотой) и брошью в виде граммофона.

Журналистов, конечно, интересовало, как артист провел эти два месяца после его "отмены".

Филипп Киркоров сегодня ведет "Золотой граммофон". На премии артист и рассказал, что делал после того, как "вошел не в ту дверь". Ему было важно все обдумать, посмотреть на себя со стороны, сделать переоценку жизни.

"Я отдыхал, больше думал, больше читал, сам с собой разговаривал. Мне было интересно по душам поговорить с самим собой, потому что это очень редко удавалось в последнее время, потому что эта гонка, она, конечно, меня очень истощила, - признался Киркоров. - Гастроли, концерты, съемки. Нужно было взять тайм-аут для того, чтобы перезагрузиться, разгрузиться".

"Вот говорят „отменили Киркорова"… Да я сам себя отменил для себя! Я сам устал от себя - такого, каким я был в последнее время".

Возможно, зрителю Филипп Бедросович и кажется человеком-праздником, но ему самому, оказывается, наскучил собственный образ. Теперь он обещает удивлять поклонников.

"Мне стало скучно с самим собой. А если мне стало скучно с самим собой, то признаю, что и публике стало скучно, да?" - говорит Киркоров.

Кстати, про "зайти не в ту дверь" - а эту его фразу уже разобрали на мемы - Киркоров тоже вспомнил.

"Что-то получается, что-то не очень, иногда не в ту дверь войдешь, в другую зайдешь, - говорит артист. - Главное, чтобы двери, окна - это все открывалось и не закрывалось. И главное окно - это сердце и глаза, зеркало души. Вот что должно быть всегда нараспашку. У меня, собственно, так и происходило всю жизнь".

Читайте также

По материалам издания "СтарХит"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке