Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Галь Гадот родила четвертую дочь

Израильская актриса Галь Гадот родила четвертую дочь и дала ей еврейское имя.

08.03.2024
Источник:Детали
Фото: Getty Images / Albert L. Ortega

6 марта голливудская актриса Галь Гадот поделилась со своими 109 миллионами подписчиков в Instagram радостной новостью: она и ее муж, израильский продюсер Ярон Версано, стали родителями в четвертый раз. Теперь у дочерей пары - 12-летней Альмы, шестилетней Майи и двухлетней Даниэллы - появилась еще одна сестра.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

"Моя милая девочка, добро пожаловать. Беременность была нелегкой, но мы справились. Ты принесла столько света в нашу жизнь, что соответствует твоему имени Ори, что на иврите означает «мой свет», - написала 38-летняя актриса под опубликованным ею снимком, сделанным вскоре после родов. - Наши сердца переполнены благодарностью. Добро пожаловать в наш девичий дом, где папа тоже очень крутой".

О том, что и Галь Гадот и Ярон Версано станут родителями в четвертый раз, стало известно лишь в начале декабря 2023 года, когда актриса находилась на шестом месяце беременности. Однако ожидание ребенка не помешало звезде "Чудо-женщины" активно выступать в защиту Израиля начиная с 7 октября. В частности, она публично критиковала нерешительность международного сообщества в осуждении зверств ХАМАСа, призывала к возвращению заложников из Газы и содействовала в организации показа для видных деятелей Голливуда фильма об ужасающих событиях "черной субботы".

Читайте также

Напомним, Галь Гадот и Ярон Версано познакомились в 2006 году на вечеринке в израильской пустыне, а два года спустя связали себя узами брака. В ноябре 2011 года у супругов родилась дочь Альма, в марте 2017-го - Майя, в июне 2021-го - Даниэлла, а в марте 2024-го - Ори.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке