Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Салат

А
А

"Самая сексуальная юристка в мире" снялась с обнаженной грудью

40-летняя манекенщица, которую в сети признали "самой сексуальной юристкой в мире", предстала в зеленых плавках от бикини с завязками.

06.04.2024
Источник:Лента.ру

Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша снялась в откровенном виде. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На размещенном фото 40-летняя манекенщица, которую в сети признали "самой сексуальной юристкой в мире", предстала в зеленых плавках от бикини с завязками. Она позировала за большими листьями монстеры (крупное тропическое растение - прим. "Ленты.ру"), которые прикрывали ее обнаженную грудь. При этом на ее лице присутствовал макияж в стиле smoky eyes, а волосы были распущены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Подписчики оценили снимок Роши в комментариях под постом. "Этот кадр слишком прекрасен!", "Самая красивая", "Замечательная женщина", "Богиня", "Невероятная фигура", - писали они.

Ранее итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи поделилась откровенными фото и порадовала фанатов. 41-летняя женщина-арбитр, которую в сети прозвали "самой сексуальной в мире судьей", выбрала для съемки на пляже бикини, состоящее из голубого бюстгальтера с цветочным принтом и оранжевых плавок с завязками.

Читайте также

Подписчики оценили фото Романи в комментариях под постом: "Твоя красота бесценна", "Ты великолепна", "Огонь!", "Красивая женщина", "Богиня".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке