Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Салат

А
А

Российская певица жалеет о заграничном образовании сына

Певица назвала большой ошибкой это решение, так как после окончания университета ее сын Василий решил остаться в Канаде.

07.04.2024
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Pascal Le Segretain

Певица Алена Свиридова заявила, что пожалела о том, что отправила сына учиться в Канаду. Об этом сообщает "Газета.Ru".

Российская исполнительница назвала большой ошибкой это свое решение, так как после окончания университета ее сын Василий решил остаться в Канаде. Из-за этого, по словам Свиридовой, она "осталась без ребенка", так как увидеться с ним получается очень редко. Кроме того, из-за разных часовых поясов созвониться с сыном можно не всегда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Исполнительница посетовала, что из-за заграничного образования дети приобретают другие привычки. "Сейчас я понимаю, что, когда родитель отправляет детей учиться за границу, да, дети учатся там. Но они теряют тут целый пласт общей студенческой жизни. Если они вернутся - у них вот этот большой пробел, потому что они вернулись оттуда с теми привычками и учением", - сказала Свиридова.

Читайте также

Она также уверена, что при этом дети россиян все равно остаются "нашими", если живут за границей. "Мы обрекаем этих детей быть как блуждающий форвард", - подытожила певица.

В июне 2023 года Алена Свиридова рассказала, что на лето планирует переехать в Крым, где владеет недвижимостью. Она собиралась вести оттуда дела и ездить на гастроли.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке