Накануне отъезда на фестиваль в Сан-Ремо Бар взяла своего друга и отправилась на романтический ужин в роскошный ресторан.
Многие думали, что новый роман Бар Рафаэли продлится не более 2 недель, но они ошиблись – ее отношения с нынешним партнером Ади Эзрой длятся более 2 месяцев.
Несмотря на все слухи, израильская манекенщица продолжает свой роман, и он отличается стабильностью, пишет celebs.walla.co.il.
Незадолго до того, как отправиться на престижный фестиваль Сан-Ремо, в котором Рафаэли будет участвовать, она решила провести немного времени вместе с другом. Однажды вечером Бар отправилась с Эзрой на романтический ужин в роскошный ресторан "Киммель". Они сидели вдвоем за столом, поглощали деликатесы, а потом с довольным видом покинули ресторан. На выходе их поймал папарацци, чем вызвал немалое смущение пары. После чего они сели в роскошный автомобиль Рафаэли и отправились за горизонт.
Читайте также
- Уступая только США и Китаю: впечатляющее достижение израильской "оборонки"
- "Если вы спровоцируете турок - это будет смертельная схватка"
- Саудовской Аравия и Катар теряют позиции. Это шанс для Израиля?
- Израильский кибуц в списке лучших туристических деревень мира
- Турция готовится к сценариям "кризиса, напряженности и войны"
Фото: Нир Пaкин