Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Хабенский привез сына в Москву

Популярный артист Константин Хабенский смог договориться со своей тещей по поводу переезда сына Ивана из Америки в Россию.

20.02.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный артист Константин Хабенский смог договориться со своей тещей по поводу переезда сына Ивана из Америки в Россию. Теперь мальчик живет с отцом в московской квартире.

Напомним, в прошлом году российская пресса буквально стояла на ушах от новости, что Константин Хабенский решил эмигрировать в Америку. Якобы вслед за популярным актером Алексеем Серебряковым, эмигрировавшим в Канаду, решил уехать и Константин. Говорили, будто бы актер решил реализовать свой талант в Голливуде. К тому же подспорьем для успешной работы был действительно определенный голливудский опыт – он снимался вместе с Брэдом Питтом и Колином Фертом в картине "Мировая война Z", также играл с Миллой Йовович в российской комедии "Выкрутасы". К тому же в Америке живет и работает давний друг актера Тимур Бекмамбетов, который мог бы составить протекцию.

Однако основной причиной отъезда Хабенского называлась вовсе не работа, а обстоятельство, что у Хабенского в Америке живет его пятилетний сын Иван, мать которого, супруга Константина Анастасия, умерла в 2008 году от опухоли головного мозга. За мальчиком приглядывала мать покойной жены артиста Галина Георгиевна.

Однако сейчас стало известно, что Хабенский решил перевезти сына из-за океана обратно в Россию. Как передают "7 дней", Константину удалось найти компромисс с родственниками, которые были против возвращения Вани в Россию, и сейчас сын живет с папой в его московской квартире.

Интересно, что после успешной работы в Голливуде и на родине Хабенский не спешит окунаться с головой в новый съемочный процесс. Подготовка к новому фильму с его участием начнется лишь через месяц. Пока же Константин играет в театре, занимается благотворительностью, а все свободное время проводит сыном.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке