За кулисами съемок новой коллекции Michal Negrin с участием Ноа ТишбиВ особняке на бульваре Ротшильд в центре Тель-Авива состоялась съемка новой весенне-летней коллекции La Dolce Vita - красивая жизнь, в которой бренд Michal Negrin воспевает радость и красоту жизни - с участием всемирно известной актрисы и продюсера Ноа Тишби.
Вдохновением для концепции съемок новой коллекции явился стиль 60-х годов, который вернулся на пик актуальности в этом сезоне через модные тренды дизайнерских линий одежды, аксессуаров и товаров для интерьера. Здание в классическом европейском стиле, в интерьерах которого состоялась фотосессия, принадлежит фонду "Ха-Ясег", который поддерживает солдат-одиночек. На этот раз известный израильский фотограф Янив Эдри работал в паре со стилистом Мазаль Хасон.
Ноа Тишби - лицо бренда Michal Negrin и главное действующее лицо фотосессии - одна из самых успешных израильтянок, которой удалось добиться настоящей мировой известности. Шикарная красавица Ноа - звезда многочисленных голливудских фильмов и сериалов, она же преданная поклонница бренда Michal Negrin, который за рубежом признан воплощением израильской моды и дизайна. И Ноа с гордостью представляет бренд Америке и всему миру.
Читайте также
- Ультраортодоксы составят четверть населения Израиля
- ШАБАК снял с рейса Нетаниягу журналиста Ника Колехина
- Действие "старых" удостоверений личности истекло: что делать, чего опасаться и чем это грозит
- С 1 февраля в Израиле стали недействительными сотни тысяч удостоверений личности
- В рейтинге сексуальной распущенности Израиль не на последнем месте