Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Нижнее белье-2013: убийственный коктейль

Новые коллекции в сети салонов Jack Kuba предлагают попробовать самые сочные летние деликатесы.

27.02.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Новая коллекция Jack Kuba "Весна-Лето 2013": 10 историй любви

Новая коллекция элитного нижнего белья Jack Kuba была представлена русскоязычным журналистам на модной презентации, организованной специально к наступающему главному женскому дню в году – 8 Марта. Среди гостей модного события были замечены российская звезда Виктория Макарская, актриса и режиссер Наташа Манор, Королева Красоты Израиля-2005 Елена Ральф, телеведущая Елена Лагутина, редактора и авторы ведущих интернет-порталов и сайтов, газет и радиостанций.

Виктория Макарская

 

Коллекция роскошного нижнего белья сезона "Весна-Лето 2013" от Jack Kuba, в которой эксклюзивно в Израиле представлены знаменитые международные бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexees, Marie-Jo, PrimaDonna, напомнила о 10 -красивых и необычных историях любви, в которые так хочется окунуться каждой женщине с наступлением весны, даже если ее личная жизнь давно и счастливо устроена.

Как рассказала на презентации Дженни Куба, совладелица сети Jack Kubа, в новом сезоне в коллекциях престижного нижнего белья Jack Kuba правит сочетание минимализма, элегантности, благородства цвета и выверенности форм с шиком, блеском и приятными излишествами в вышивке, принтах и украшениях - то, что составляет шарм и стиль современной женщины.

Нотр-Дам де Пари 

Знаменитый собор Парижской богоматери, в котором  разыгрались события великой  и несчастной любви горбуна Квазимодо к прекрасной Эсмеральде, стал вдохновением книги, кинофильма, мюзикла, а теперь и новой линии "Нотр-Дам де Пари" французских дизайнеров Chantelle. Яркие цвета - белый и насыщенный синий - прекрасно смотрятся на смуглой или загорелой коже женщин с южным типом внешности, а прямые линии и бюстгальтеры на специальной основе формируют идеальные линии тела для самых чувственных ощущений.

Zahav.ru

 

Бриджит Джонс

Ультра-гламур для дома в стиле “Pin-Up” представляет новая коллекция Passionata. Веселая и открытая, находящаяся в вечном поиске Бриджит Джонс решает, наконец, взять себя в руки и, как мы знаем, находит мужчину своей мечты. Линия "Сладкая любовь" предлагает подогреть ваши чувства, не отходя от плиты, с помощью неправильных искривленных линий, глубоких декольте, симпатичных многослойных узоров с цветочными мотивами или мелким горошком, цветов теплых оттенков, изюминки в виде сеточки, щепотки зеленых пряностей и ваших кулинарных талантов!

Zahav.ru

 

Домашняя и естественная - такой нас хотят видеть деловые, успешные и серьезные спутники. Следуй за хорошенькой хозяйкой Passionata и праздник очень скоро придет на твою улицу!

Сердце океана

"Сердце океана" - редчайший синий алмаз в форме сердца, известный нам по одному из самых известных фильмов о любви "Титаник". Его глубокие синие оттенки, а также цвета других драгоценных камней: меняющего цвет от синего к зеленому опала, яркого аквамарина и сияющего изумруда вдохновили в этом сезоне самых искушенных дизайнеров нижнего белья на создание блестящих моделей из шелка с украшениями из кристаллов.

Zahav.ru

 

Любовь принцесс и королей

Линия "Palais Royal" - "Королевский дворец" - отражает стиль соблазнения современного большого города, в котором каждая девушка мечтает стать принцессой, несмотря на то, что королевских династий, а тем более неженатых принцев, в этом мире почти не осталось.

Zahav.ru

 

Яркие и женственные модели по-новому преподносят королевскую роскошь через яркие цвета, животные принты, сложные по структуре и легчайшие по ощущениям ткани и женственные детали. А специальный лифчик с эффектом "push-up" поможет вам смоделировать по-настоящему королевский бюст.

Анжелика и Султан

Нигде еще страсти не бушевали так сильно, как вокруг прекрасной Анжелики, героини многосерийного фильма по романам Анн и Сержа Голон в исполнении Мишель Мерсье. Помните знаменитую серию "Анжелика и Султан", в которой роковая красавица оказывается на Востоке?

Zahav.ru

 

В бескрайние пески, наполненные любовью, коварством и мучительной истомой переносит новая линия Jack Kuba с мотивами знойной пустыни, колючих кактусов и желанных оазисов: этнические узоры в графическом стиле бежевых, коричневых и синих оттенков ложатся на мягкие материалы, приятные телу даже в условиях беспощадного летнего зноя.

Красотка 

Известность самой высокооплачиваемой актрисе Голливуда Джулие Робертс принесла история любви простой уличной девчонки и искушенного бизнесмена, за развитием которой все мы с замиранием сердца следили в фильме "Красотка". Джулия, появившаяся на экране в самых смелых и сексуальных комплектах нижнего белья красного и черного цветов из полупрозрачного кружева, показала всему миру, что за ее смелой развязностью скрывается элегантная леди с большим вкусом. Это сочетание покорило даже красавчика Ричарда Гира. А сексуальные кружевные комплекты белья неизменно остаются на пике популярности и вновь радуют нас вариациями на известную тему в новых коллекциях "Весна-Лето".

Zahav.ru

 

Выше неба

Линия "So Sublime" - "Такой Возвышенный" - покоряет простотой минимализма, светлыми оттенками тканей и идеальными пропорциями.

Zahav.ru

 

Особый акцент сделан на потрясающие глубокие и эффектные декольте. Для "Такой Возвышенной" любви, которая живет где-то выше неба, там, где звезды, не может быть ничего лишнего - только гладкое на ощупь, качественное по крою и бескомпромиссно удобное нижнее белье. 

Путь к сердцу мужчины

Новые коллекции в сети салонов Jack Kuba - "Мечта", "So Pretty" и "So Lovely" - предлагают попробовать самые сочные летние деликатесы, представленные в весенне-летних комплектах элитного нижнего белья.

Zahav.ru

 

Пощекочите его аппетит восхитительно удобной линией белья теплых фруктовых оттенков из арбуза, апельсина, персика под сливочным соусом из кружев - и ваш десерт готов... к комплиментам и восхищению. А чтобы любимый совсем потерял голову, приготовьте убийственный коктейль из мягких пастельных цветов ванили и лаванды под пенистой морской волной. Ну как противостоять такому искушению?

Леди совершенство

"Леди совершенство" из любимых черно-белых кинофильмов, образ которой многократно находил отражение в стиле современных звезд, окружает не только любовь мужчин, но и поклонение народа.

Zahav.ru

 

Новая коллекция Chantelle создает новый весенний образ для "леди совершенство" из легчайшего шелка благородных оттенков драгоценных камней, идеального кроя и геометрического кружева. Широкополая шляпа и золотые украшения дополнят образ элегантной и стильной женщины, окутанной шармом и обаянием.

Унесенные ветром

Вместе с легким весенним ветром новая коллекция Jack Kuba уносит нас в историю любви Скарлетт О’Хара и Ретта Батлера.

Читайте также

 

Красивые и комфортные трусики на высокой талии, скрывающие ненужные складки и корректирующие форму живота, покрытые многослойным кружевом и самые женственные модели бюстгальтеров напоминают популярные "ретро-модели", вдохновленные объемным вышитым вручную нижнем бельем барышень из высшего общества. Обновленный и усовершенствованный дизайн этих моделей занимает почетное место в коллекциях самого изысканного европейского нижнего белья.

Jack Kuba представляет новые коллекции роскошного нижнего белья сезона "Весна-Лето 2013" от самых престижных мировых брендов и дизайнеров в 26 бутиках по всей стране. В Jack Kuba нижнее белье вам помогут выбрать профессионалы сети с многолетним опытом работы, прошедшие спецкурс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Сеть специализируется также и на больших размерах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке