Zahav.СалатZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+20+11
Иерусалим
+16+9

Салат

А
А

Весенние модные образы израильских стилисток или На какой обуви строить модные луки весны 2025

Известные израильские стилистки Елена Гладовски и Диана Ким создали модные образы в трендах нынешней весны.

09.03.2025
Источник:salat.zahav.ru
Диана Ким. Фото: Bicomm

В качестве базы для "построения" луков девушки взяли обувь израильской сети WeShoes, которая выбирает по всему миру и привозит в страну самые горячие марки обуви, а также дает молодым израильским дизайнерам возможность творить современную моду.

Диана Ким. Фото: Bicomm

- Я часто сочиняю образы, отталкиваясь от обуви, - говорит Диана, работавшая главным стилистом и визажистом на 9 канале, на программах 2 и 10 каналов, таких как "Танцы со звездами" и многих других. - Обувь глобальных марок популярна во всем мире именно потому, что несет какое-то послание, важное нам всем. Например, кроксы - это призыв к творчеству: они всегда разные и отчаянно модные, а украшения-шармы позволяют тебе каждый день превращать свои кроксы в новую обувь разных стилей. Что я и продемонстрировала в образах.

Диана Ким. Фото: Bicomm
Диана Ким. Фото: Bicomm

- Для меня образы этой весны должны быть уютными, удобными, но обязательно - модными и с изюминкой, - говорит Елена Гладовски, бизнесвумен, создательница бренда GEEZ и модный видеоблогер. - Я показала, как с одной парой белых кроссовок можно создать и гранжевый, немного "хулиганский" лук, и романтически-вечерний образ. А классические модельные лодочки я решила совместить с ультра-широкими джинсами палаццо. Для своих образов я выбрала обувь марки Seventy Nine.

Елена Гладовски. Фото: Bicomm

Seventy Nine - собственный бренд сети WeShoes, созданный молодыми израильскими дизайнерами. Сила этой марки в том, что она первой реагирует на последние модные течения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели. Эта мобильность и быстрота реакции позволила бренду создать самые модные модели сезона, которые, к тому же, еще и по-настоящему удобные. Кстати, кроссовки Seventy Nine выбрала и Диана для образа в собственном стиле "шик-спорт-элегант".

Елена Гладовски. Фото: Bicomm

По мнению стилисток, сегодня нет правил и ограничений в сочетаниях обуви и одежды, в современной моде нет понятия "too much". Есть только творчество, ваше настроение и ощущение - какой вы хотите быть именно сегодня. Сегодня можно все - выбирайте.

Елена Гладовски. Фото: Bicomm

Читайте также

Елена Гладовски. Фото: Bicomm
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке