Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Составлен рейтинг сексуальности мировых валют

Исследование было бы очередным скучным финансовым отчетом, если бы Джакс не проявил смекалку. Действительно - высота, сила и уверенный рост - это главные вещи, к которым стремится каждый мужчина в постели.

03.03.2013
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Мы честно пытались найти определение сексуальности, которое хоть как-то можно соотнести с денежными банкнотами. Нет, влечение к деньгам испытывает большинство нормальных людей…

Австралийский доллар


Иногда эта тяга имеет и вполне ощутимую сексуальную подоплеку. Но говорить о самых сексуальных валютах - это, кажется, перебор. Похоже на нездоровый финансовый фетишизм. Но не будем обвинять валютного трейдера Кита Джакса в извращениях. Он просто несколько эксцентрично соотнес две потребности человека - в сексе и деньгах. Получился список самых сексуальных валют.

Zahav.ru

Для вычисления сексуальности валют Джакс выбрал базовые параметры, такие как высокие процентные ставки, сильный торговый баланс и уверенный рост. Его исследование было бы очередным скучным финансовым отчетом, если бы Джакс не проявил смекалку и чувство юмора. Действительно - высота, сила и уверенный рост - это главные вещи, к которым стремится каждый мужчина в постели. Поэтому рейтинг сексуальности можно назвать рейтингом потенции. Учитывая эти показатели, Джакс составил график, на котором наглядно видно, что самыми сексуальными валютами мира являются норвежская крона, австралийский доллар, новозеландский киви, швейцарский франк и шведская крона.

Читайте также

Новозеландский доллар (киви)
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке