Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Андрей Панин скончался от потери крови

Соседи слышали стоны из квартиры Андрея Панина, но не могли разобраться - то ли он умирает, то ли просто плохо себя чувствует.

08.03.2013
Источник:Life.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Эксперты-криминалисты назвали предварительную причину гибели известного артиста, найденного мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы.

Оперативники и эксперты сделали первые выводы о смерти звезды "Бригады": Андрей Панин скончался от потери крови. - Травму актер получил, упав с высоты собственного роста - оступившись или споткнувшись обо что-то, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя. Со злоупотреблением спиртными напитками эксперты, работавшие на месте преступления, связывают и летальный исход травмы: разбив голову, актер, скорее всего, запаниковал и начал беспорядочно перемещаться по квартире. - Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови, - говорит наш собеседник. - Это и предопределило летальный исход. Когда полицейские вместе с директором актера зашли в квартиру, они не сразу обнаружили Андрея Панина, но сразу увидели кровь - она была повсюду.  Версию гибели от травмы головы, усугубленной повышенным из-за алкоголя давлением, косвенно подтверждают и опрошенные полицейскими соседи. Они на протяжении нескольких дней слышали стоны из квартиры Андрея Панина, но не могли разобраться - то ли он умирает, то ли просто плохо себя чувствует. - Он на эту квартиру приезжал, когда хотел побыть один и, конечно, выпивал, - рассказал оперативникам один из жильцов дома. Забеспокоились соседи как раз в тот момент, когда за стеной стало подозрительно тихо. На всякий случай жильцы соседней квартиры связались с близкими актера. Директор актера Геннадий Русин обратился в полицию и попросил вскрыть дверь квартиры своего товарища. К сожалению, сбылись самые худшие предположения - Андрей Панин был мертв. Экс-супруга Андрея Панина актриса МХТ им. А.П. Чехова Наталья Рогожкина приехала к дому, где в это время работали следователи, но так и не стала выходить из машины, видимо, решив не показывать никому своего горя. Самому Геннадию Русину пришлось вызвать скорую. Из-за переживаний у него произошел сердечный приступ. Приехавшие на вызов медики дали Русину успокоительное и, осмотрев, предложили поехать в больницу, но он от госпитализации отказался.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке