Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Конкурс! "Игорь и путешествие журавлей"

Мир одиннадцатилетнего Игоря рушится, когда его мама сообщает ему, что они репатриируются из России в Израиль в поисках лучшей жизни.

09.03.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru кадр из фильма

"Игорь и путешествие журавлей" - трогательная история для всей семьи. С 14 марта в кинотеатрах Израиля. Примите участие в конкурсе и выиграйте билет на двоих.

На экраны кинотеатров "Синема Сити" выходит новый художественный фильм на очень близкую всем нам тему. Мир одиннадцатилетнего Игоря рушится, когда его мама сообщает ему, что они репатриируются из России в Израиль в поисках лучшей жизни. Игорь не желает покидать свой дом, он хотел бы остаться в России со своим отцом, Петром. Родители Игоря разведены, и Петр, увлеченный орнитолог, живет отдельно. Он слишком занят наблюдениями за миграцией журавлей в Африку, и не может уделить достаточно времени Игорю. Так же, как и журавлям в своем тяжелом и длинном путешествии, Игорю придется преодолеть многие трудности, связанные с эмиграцией, и переоценить свои отношения с отцом.

В связи с выходом фильма "Игорь и путешествие журавлей", мы предлагаем вам принять участие в конкурсе и выиграть билет на двоих в подарок.

Как принять участие?

Посмотрите трейлер фильма и ответьте на вопрос: какое имя выбрал Игорь журавленку?

1. Карл

2. Шрек

3. Тед

4. Бонд

Выберите правильный ответ и отправьте сообщение на адрес электронной почты igor.cinema.city@gmail.com. В письме укажите номер правильного ответа (1,2,3 или 4) и сведения о себе, которые нужны для отправки приза: имя, фамилия, правильный адрес электронной почты и телефон. 

Кто имеет шанс выиграть?

Конкурс продлится 5 дней с 10 по 14 марта. Каждый день разыгрываются 3 билета на двоих, по одному в следующие часы:

08:30 – 09:30

13:00 – 14:00

16:30 – 17:30 

Тот, кто отправил сообщение с правильным ответом в указанное время, имеет возможность выиграть. Подробнее с правилами можно ознакомиться в уставе мероприятия

Как получить билет?

На указанный вами адрес электронной почты придет сообщение с инструкцией, следуя которой вы сможете получить билет. Билеты с открытой датой, действительны до окончания показа фильма в кинотеатрах "Синема Сити" (не включая субботу и праздники).

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке