Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Эксперты: Андрея Панина могли убить

Результаты, полученные экспертами при вскрытии тела Панина, убедили следователей в версии, что его смерть не была мгновенной.

11.03.2013
Источник:Life.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Полная картина повреждений, полученных актером Андреем Паниным, позволяет предположить, что перед смертью его били. 

Life News стали известны результаты вскрытия Андрея Панина. По мнению специалистов, известный актер либо много раз падал и вставал перед тем, как получил смертельную рану, либо повреждения ему нанес кто-то другой. 

Сразу после того как тело Андрея Панина 7 марта обнаружили в квартире на Балаклавском проспекте, у сыщиков возникли две версии: о насильственной смерти и о гибели в результате падения в состоянии алкогольного опьянения. 

- У погибшего обнаружена черепно-мозговая травма, - сообщили Life News полицейские, знакомые с результатами осмотра места происшествия. - Кроме того, на теле у Панина найдены множественные ссадины и кровоподтеки. 

Именно наличие этих ссадин и ушибов и стало основой для версии о том, что Андрей Панин мог быть убит: если бы актер один раз оступился, неудачно упал и разбил голову, характер повреждений был бы иным. 

Результаты, полученные экспертами при вскрытии тела Панина, убедили следователей в версии, что его смерть не была мгновенной. 

- У покойного множественные переломы свода основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга, многочисленные ссадины и кровоподтеки, - говорится в заключении экспертов. Также специалистами делается и предварительный вывод о характере получения травм. - Ранения получены либо в результате множественных падений с различной высоты, либо нанесены ему другим лицом. 

Теперь специалисты собираются провести экспертизу на наличие стекол в тканях погибшего - раны могли быть нанесены одной из бутылок, изъятых из квартиры Андрея Панина. 

Кроме того, будут проведены химическая и гистологическая экспертизы, которые и должны прояснить вопрос с наличием в крови алкоголя, наркотиков и отравляющих веществ. 

Эксперты отмели версию, что Панину стало плохо с сердцем, у него не нашли никаких патологий, которые могли привести к летальному исходу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке