Zahav.СалатZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+14+8

Салат

А
А

Любовница Путина прошла в финал конкурса "Мисс Россия"

Харчева познакомилась с Путиным в конце 2010 года, когда участвовала в эротическом календаре движения "Наши", созданном к 58-летию премьера.

13.11.2025
Источник:Холод
Фото: социальные сети

Абитуриентка журфака МГУ Алиса Харчева, которую называют одной из любовниц Владимира Путина, участвовала в финале конкурса красоты "Мисс Россия" в 2011 году, когда предположительно состояла в романтическим отношениях с политиком. На это обратило внимание издание "Проект". Конкурс транслировал телеканал НТВ.

Харчева, как выяснилось, представляла город Королев и вошла в десятку финалисток. Она прошла все этапы, включая дефиле в вечернем платье и купальнике и интервью с жюри. На вопрос о том, как бы она распорядилась 6,5 миллиона долларов, Харчева ответила, что помогла бы родителям и друзьям, "обеспечила собак новыми пуховичками" и вложила часть средств в бизнес.

Жюри также попросило участниц назвать свою фаворитку, и Харчева выбрала представительницу Красноярска Анастасию Машукову. Та в итоге стала вице-мисс, а победительницей оказалась москвичка Наталья Гантимурова, родственница бывшего депутата Госдумы Сергея Маркидонова. Сама Харчева наград не получила и говорила, что пришла на конкурс, чтобы "открыть себя с новой стороны" и "привести в форму".

"Проект" напоминает, что Харчева познакомилась с Путиным в конце 2010 года, когда участвовала в эротическом календаре движения "Наши", созданном к 58-летию премьера. Она была единственной абитуриенткой среди участниц съемки. По данным редакции, после этого девушку начали приглашать в резиденцию Путина, и встречи продолжались около года.

После завершения отношений Харчева поступила в МГИМО, получила квартиру в Москве и стала совладелицей студии загара. Издание также отмечает, что ее отец получает выплаты от АНО "Диалог", которым руководит Владимир Табак. Он был автором идеи календаря.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке