Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Деми Мур подложила свинью Катчеру

Если бывшие супруги не придут к компромиссу, то развод перерастет в судебное разбирательство, которое невыгодно ни Деми, ни Эштону.

13.03.2013
Источник:Дни.ру
AP

Читайте также

Голливудская актриса Деми Мур придумала довольно изощренную месть бросившему ее мужу Эштону Катчеру. Она готова дать супругу полную свободу только в случае, если он ей выплатит 290 миллионов долларов отступных. При этом у самого Катчера в кармане лишь 100 миллионов долларов.

Напомним, на днях стало известно, что бракоразводный процесс Деми Мур и Эштона Катчера сдвинулся с мертвой точки. Голливудская дива наконец сделала решительный шаг – она подписала все необходимые для развода документы. Процесс должен закончиться уже этой весной, но сплетники говорят, что назревает скандал.

Дело в том, что Катчер не собирается делиться своими миллионами с Мур, которая считает себя причастной к славе актера и претендует на часть его гонораров. Если бывшие супруги не придут к компромиссу, то развод перерастет в очередное судебное разбирательство, которое невыгодно ни Деми, ни Эштону.

И вот сейчас стало известно, что Мур буквально подложила Катчеру свинью. Она решила обобрать супруга до нитки, выдвинув в качестве условия свободы Эштону выплату ей отступных в размере ни много ни мало 290 миллионов долларов. Мур считает, что это справедливо, ведь свое состояние и популярность Катчер прибрел только благодаря ей, но вместо благодарности звезде достались супружеские измены, позор и расставание.

Катчер был бы рад выложить любую сумму, которую требует от него Деми, но проблема заключается в том, что его нынешнее состояние оценивается в чуть более 100 миллионов долларов. Соответственно, удовлетворить непомерные аппетиты своей благоверной он просто не в состоянии. Из открытых источников известно, что контракт Эштона в сериале "Два с половиной человека" предусматривает выплаты в объеме 20 миллионов в год. Часть его активов вложены в интернет-старт-ап Foursquare, часть – в акции Skype, есть доходы от рекламных контактов, но все они совокупно не покроют требования, выдвинутые Деми Мур.

Актеры расстались еще в ноябре 2011 года, причем инициатором разрыва явилась Деми. Причиной разлада в звездной семье стала новость о тайном увлечении Эштона молодой актрисой Сарой Лил. В сентябре 2011 года в СМИ появилась информация, что супруги решили расторгнуть союз, но никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода. Наконец Мур сделала официальное заявление для прессы об их разрыве.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке