Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+20
Иерусалим
+31+17

Салат

А
А

Продавцы сети Golf просят чаевые у покупателей

Сеть одежды и товаров для дома Golf сообщила, что "в рамках проекта по повышению качества обслуживания открыла возможность оставлять чаевые продавцам".

13.05.2026
Источник:Newsru.co.il
Фото: zahav.ru / Лена Резниковски

Заявление сети было опубликовано в ответ на публикацию в социальных сетях журналиста Гая Колога, который рассказал, что, когда зашел в филиал Golf в Тель-Авиве, продавец спросил его, не хочет ли он оставить чаевые сотрудникам.

"Я решил, что ослышался. Кассир объяснил, что это корпоративная политика сети, и добавил, что в США так принято. Честно говоря, я никогда ни о чем подобном не слышал", - написал Колог.

Читайте также

В сети подчеркивают, что "оставление чаевых - дело исключительно добровольное, на усмотрение покупателя", и что "инициатива возникла по запросу самих сотрудников магазинов с целью поощрения личного качественного обслуживания и является дополнением к их вознаграждению".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке