Сериалы, которые возвращаются с очередными сезонами
• "Олдскул" - сезон 2 (1 сентября)
• "Джентльмены" - сезон 2 (3 сентября)
• "Гранд тур" - сезон 7 (4 сентября)
• "Газета" - сезон 2 (9 сентября)
• "Ар-Джей Декер" - сезон 2 (15 сентября)
• "Ублюдские хроники" - сезон 3 (15 сентября)
• "Медленные лошади" - сезон 6 (16 сентября)
• "Южный Парк" - сезон 29 (16 сентября)
• "Монстры" - сезон 4 (17 сентября)
• "Чужестранка: Кровь от крови моей" - сезон 2 (18 сентября)
• "Гангстерленд" - сезон 2 (18 сентября)
• "Вавилон - Берлин" - сезон 5 (19 сентября)
• "Американская история ужасов" - сезон 13 (24 сентября)
• "Симпсоны" - сезон 38 (27 сентября)
• "Клиника" - сезон 11 (30 сентября)
Сериалы-новинки
"Томми и Таппенс"
Перенесенные в наше время герои книг Агаты Кристи. Писатель криминальных романов Томми и сумасбродная актриса Таппенс осваивают детективные навыки в современном бурном Лондоне. Агаты Кристи на экранах очень много, однако конкретно эта парочка не замылена и не затаскана, может выйти свежо. 15 сентября станет понятно.
Читайте также
"Нили"
Такой абсолютно типичный пример спиноффа или сиквела, который вообще никто не просил и не требовал. Однако его выпустили, и можно попробовать на вкус - это точно безопасно. Темнокожая Нили - бывшая спецназовка, а ныне детектив из Лос-Анджелеса. Она долгое время тусила с Джеком Ричером, только этот сериал точно не про Джека Ричера, а про то, как Нили приводит в порядок свои дела, постреливая мерзавцев направо и налево. Первый эпизод 16 сентября.
"Братья"
Возможно, это сериал с самой причудливой завязкой из когда-либо порожденных человеческим гением. Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон (да-да, именно сами актеры, а не их персонажи) переезжают на одно ранчо в Техасе, чтобы сплотиться семьями и жить красивой ковбойской жизнью. И уже на ранчо на артистов вываливается дичайшая новость: оказывается, Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон - братья! Комедия рассупонится 23 сентября на Apple TV+.
"Последнее дело Холмса"
Нет, это не Артур Конан-Дойл, а пост-ретро-квази-модернизм. Знаменитый испанский писатель Артуро Перес-Реверте несколько лет назад написал роман "Последнее дело Холмса". Речь шла про убийство на отрезанном от мира острове, где расследование в свои руки берет… нет, не сыщик, а актер, постоянно игравший Шерлока Холмса. По этой самой книге и поставлен испанский мини-сериал, стартующий 25 сентября.