Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Владимир Кличко обручился с американской актрисой

Украинский боксер-чемпион и молодая звезда Голливуда снова начали встречаться после разрыва.

28.03.2013
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Украинский боксер-чемпион и молодая звезда Голливуда Хейден Панеттьер снова начали встречаться после разрыва и собираются пожениться.

Владимир Кличко и Хейден Панеттьер


Чемпион мира по боксу Владимир Кличко обручился со своей давней возлюбленной - американской артисткой и певицей Хейден Панеттьер.Интернациональная пара начала встречаться в конце 2009 года, однако в мае 2011-го знаменитости разочаровали поклонников и объявили о разрыве.Отношения 23-летней звезды фильма "Нэшвилл" и 37-летнего спортсмена возобновились в январе 2013 года. Влюбленных неоднократно видели вместе во время романтических свиданий.- Мало кто знает о том, что они планируют свадьбу. Хейден не носит обручального кольца, и они предпочитают держать все в секрете, - сообщил общий друг звезд.

Zahav.ru

Источник, близкий к Кличко и Панеттьер, также утверждает, что боксер и актриса без ума друг от друга, несмотря на то что оба пока официально не подтвердили свой новый статус.Ранее сама Хейден признавалась, что больше всего ей нравится встречаться именно со спортсменами.- Мы хорошо понимаем друг друга, потому что у нас похожее отношение к жизни и расписание, так что это идет на пользу отношениям, - рассказала в интервью Панеттьер.Близкие друзья знаменитостей уверены, что бракосочетание Кличко и Хейден состоится уже этим летом.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке