Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Названа причина смерти Панина

Экспертиза помогла окончательно ответить на главный вопрос, который позволял близким Андрея Панина строить разные версии о его гибели.

26.04.2013
Источник:Life.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Ситуационная экспертиза, назначенная СК в рамках расследования гибели звезды "Бригады", показала, что смертельную рану актер нанес себе случайно.

Вторая экспертиза, назначенная следствием, помогла окончательно ответить на главный вопрос, который позволял близким и друзьям Андрея Панина строить самые разнообразные версии о его гибели. Как установили эксперты, актер самостоятельно нанес себе тяжелые травмы и его смерть была несчастным случаем. - По следам крови в квартире была составлена картина произошедшего, - прокомментировал Life News источник в правоохранительных органах Москвы. - В конечном итоге, изучив следы крови в квартире и сопоставив имеющиеся факты, эксперты заключили, что смертельное ранение актер нанес себе сам. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, Панин ударился головой о крышку унитаза. Эксперты, работавшие на месте преступления, также заявляют, что Андрей Панин во время получения травмы был сильно пьян, и, видимо, поэтому растерялся и не смог вовремя сообщить о приключившейся с ним беде. Разбив голову, актер, скорее всего, запаниковал и начал беспорядочно перемещаться по квартире. Составив детальное описание и неоднократно осмотрев место происшествия, эксперты сделали подробную фототаблицу места, которая позволила им провести ситуационную экспертизу. Имея на руках заключение, следователи в ближайшее время могут принять процессуальное решение по делу и прекратить расследование в связи с отсутствием в гибели всенародно любимого артиста состава преступления. Напомним, данные первой судебно-медицинской экспертизы не помогли пролить свет на главную загадку дела. Тогда специалисты пришли к выводам, что Панин мог как сам нанести себе увечья, так и получить их в результате избиения.  Звезду российского кинематографа Андрея Панина обнаружили 7 марта 2013 года мертвым в его собственной квартире. Следственный комитет сразу возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего". Обстоятельства смерти артиста были слишком неоднозначными, поэтому среди близких и друзей актера и возникло предположение, что Андрея могли убить. Однако по результатам двух экспертиз было установлено, что народный любимец сам нанес себе травмы, которые стоили ему жизни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке